Муниципальное бюджетное учреждение
«Детский оздоровительный лагерь «ОРЛЕНОК» города Новоалтайска»
МУЛЬТФИЛЬМЫ

Необычные гости в Орленке


Главная » 2017 » Декабрь » 19 » Необычные гости в Орленке
15:32
Необычные гости в Орленке

16 декабря в "Орлёнке" были необычные гости - волонтёры поискового отряда "Лиза Алерт". Отряд "Лиза Алерт" теперь работает и в Алтайском крае. Кроме розыска пропавших людей, волонтёры отряда обучают детей безопасному поведению и дают безвредные советы.

Ксения и Ольга провели замечательный тренинг по безопасности для наших мультстудийцев. Что делать, если ты потерялся в торговом центре, отстал от мамы на остановке, заблудился в лесу? Теперь ребята не растеряются в сложной ситуации, ведь они знают, как правильно поступить и чего ни в коем случае делать нельзя.

   

Новые знания закрепили в ролевой игре с использованием настоящих раций!

За высокую активность на тренинге коллектив "Орлёнка" награждён дипломом "Школы Лиза Алерт".

Просмотров: 595 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Mieltow  
0
Мягкие окна Сясьстрой.
Мягкие окна в Санкт-Петербурге и Ленобласти также называют шторами ПВХ. Их изготавливают из прозрачной ПВХ-пленки, которая может натягиваться на оконную раму или присоединяется верхним краем с возможностью скатывания в рулон и фиксации в таком состоянии застежками. Эти окна устанавливают в дачных террасах и беседках, еще ими с удовольствием пользуются кафе и рестораны в летний период.Основное превосходство - простота конструкции и возможность ее легко использовать или убрать при необходимости. Мягкие окна надежно защитят от дождя или ветра, от всевозможных насекомых, оставляя при этом возможность любоваться видом из окна. Важно и то, что это окно не выйдет разбить, так что в "остекленной" таким образом террасе имеют возможность играть дети: попадание мяча такие окна спокойно выдержат.

Имя *:
Email *:
Код *:
Муниципальное бюджетное учреждение «Детский оздоровительный лагерь «ОРЛЕНОК» города Новоалтайска» © 2024 |