Муниципальное бюджетное учреждение
«Детский оздоровительный лагерь «ОРЛЕНОК» города Новоалтайска»
МУЛЬТФИЛЬМЫ

«МультСоздайка» открыла новый сезон!


Главная » 2015 » Январь » 14 » «МультСоздайка» открыла новый сезон!
06:12
«МультСоздайка» открыла новый сезон!

Во время зимних каникул, перед рождеством,  6 января в Алтайском Киноцентре (кинотеатр «Премьера») для всех желающих был проведен  «День МультСоздайки»

Он проводится уже не впервые. Специалисты  Клуба аниматоров «МультСоздайка» вместе с ребятами из одноименного педагогического волонтерского отряда рассказали об основах перекладной технологии мультипликации. Все дети, пришедшие  в этот день, попробовали себя в роли художников-аниматоров. Мультфильм был посвящен Новому году, и поэтому в нем рассказывалось о веселых овечках. С большим удовольствием дети поучаствовали в озвучивании своего первого мультфильма.

Родители наблюдали с огромным интересом за процессом создания мультфильма, а некоторые и сами принимали участие. В конце встречи были высказаны пожелания проводить систематически «День МультСоздайки». Следующий запланирован в начале февраля.

Все желающие продолжить заниматься авторской мультипликацией записали контакты Клуба аниматоров, в котором можно пройти курс обучения на специальном оборудовании в ДООЦ «Орленок». Занятия в клубе проводятся в разных вариантах : индивидуально и с группой детей, семьёй и с коллективом взрослых. Обучение можно пройти по программе «Отдых выходного дня» или провести праздники с «МультСоздайкой»

 

 

Просмотров: 549 | Добавил: moderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Муниципальное бюджетное учреждение «Детский оздоровительный лагерь «ОРЛЕНОК» города Новоалтайска» © 2024 |