Муниципальное бюджетное учреждение
«Детский оздоровительный лагерь «ОРЛЕНОК» города Новоалтайска»
МУЛЬТФИЛЬМЫ

Мастер-классы в «Премьере»


Главная » 2014 » Декабрь » 19 » Мастер-классы в «Премьере»
07:29
Мастер-классы в «Премьере»

В рамках месячника анимационного кино налажены связи между Ассоциацией анимационного кино (г.Москва), Краевым Алтайкиноцентром, детскими мультипликационными студиями «Орленок» и «Юбилейка», совместно с Клубом аниматоров «МультСоздайка». Ежемесячно в кинотеатре «Премьера» (г.Барнаул) проводятся мастер-классы по перекладной мультипликации:

  • Мастер –класс на тему «Алтайские припевки» провела  педагог дополнительного образования  Якимчук Надежда Авраамовна , а помогали ей  воспитанники  школы-интерната для глухих детей г. Новоалтайска (ДАРС «Юбилейка», ДАРС «Фантазёры»).
  • На  мероприятии, посвященном  «Дню матери», руководителем студии Ермолович Ларисой Юрьевной и ребятами из мультстудии  «Орлёнок» проведен мастер-класс на тему «Поздравительная мультоткрытка для мамы». 

В  2015 году запланирован ряд интересных и познавательных мероприятий, мастер – классов, бесплатных просмотров детских авторских мультфильмов, выставок.  С января  начинается подготовка отряда волонтеров – аниматоров на базе ДООЦ «Орленок» с привлечением к обучению специалистов Краевого Алтайкиноцентра.

Очередной мастер-класс «Мультоткрытка к Рождеству» представители Клуба аниматоров «МультСоздайка» проведут в кинотеатре «Примьера» 6 января 2015 г. В 11.00. часов.



 

Просмотров: 481 | Добавил: moderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Муниципальное бюджетное учреждение «Детский оздоровительный лагерь «ОРЛЕНОК» города Новоалтайска» © 2024 |