Муниципальное бюджетное учреждение
«Детский оздоровительный лагерь «ОРЛЕНОК» города Новоалтайска»
МУЛЬТФИЛЬМЫ

Году театра посвящается


Главная » 2019 » Июль » 21 » Году театра посвящается
13:33
Году театра посвящается

19 июля в ДОЛ «Орлёнок» завершилась первая оздоровительная смена, получившая название «Театральная карета», тематически приуроченная к Году театра в России. Проведение большей части мероприятий способствовало популяризации театрального и киноискусства среди участников смены.

    

18 дней были разделены на 6 различных блоков: «Орлёнок театральный», «Видеоконтент», «Арт-парк», «Искусство без границ», «Творческая коллаборация» и «Год театра». В каждом блоке выбирался отряд, который за 3 дня проявил себя наиболее ярко. По итогам смены 1 и 2 отряды стали лучшими.

    

Ребята принимали участие не только в традиционных для лагеря мероприятиях («Мисс и Мистер «Орлёнка», «Битва хоров», «Стартин», «Рука в руке», «Жемчужина «Орлёнка»), но и в тех, которые были проведены впервые (фестиваль «Орлёнку посвящается», Видеоконтент квиз, квест «Медиапоток»)

Смена завершилась церемонией награждения тех ребят, которые принимали активное участие в жизни своего отряда и лагеря, а также вожатским концертом «Сказка о рыбаке и рыбе» по мотивам сказки А. С. Пушкина и прощальным костром.

 

Старший вожатый,

Максим Бабыкин

Просмотров: 779 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Муниципальное бюджетное учреждение «Детский оздоровительный лагерь «ОРЛЕНОК» города Новоалтайска» © 2024 |